Highlights
Highlights 61 / 84 Sol LeWitt (1928–2007)
Arches, Arcs from two adjacent corners and an adjacent side, 1971
Tusche auf Papier auf Leinwand
unten betitelt, signiert und datiert
Sol LeWitt/Nov 30, 1971
19,8 x 19,8 cm
Sold forCHF 53'478