Highlights
Highlights 14 / 69 Alfons Walde 1891-1958
Spätwinter, 1933
Öl auf Krt.
U. r. sig. "A. Walde". Gerahmt.
33,2 x 53 cm
CHF 70'000 – 90'000
Sold forCHF 250'000