Provenienz

White Gallery, Lutry

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 200 Gottfried Honegger (1917–2016)

02, 1968
Biseautage und Gouache auf Papier
rückseitig signiert Honegger
79 x 56,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'215

Provenienz

White Gallery, Lutry