Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 388 Enrico Castellani (1930–2017)

Abstrakte Komposition, 1972
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Castellani 72
unten links nummeriert 28/50
42,5 x 53,5 cm

Schätzpreis

*CHF 600 – 800

*CHF 1'939