Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Provenienz

Galerie Neupert, Zürich

Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Los 435 Hermann Huber 1888–1967

Arbeiter
Öl auf Leinwand
unten links monogrammiert H.
rückseitig bezeichnet Huber H
63,5 x 60 cm

Schätzpreis

CHF 4'862

Provenienz

Galerie Neupert, Zürich