Werkverzeichnis: Chauvineau, Nr. 111–114.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 390 Aurelie Nemours (1910–2005)

Arc (I à IV), 1981-1987
Aquatinta
jeweils unten rechts signiert Nemours
auf 3 Blättern unten links bezeichnet E.A.
auf 1 Blatt unten links nummeriert 4/30
76 x 56,5 cm (Blattgrösse) (4)

Schätzpreis