Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 425 Georg Baselitz (*1938)

Aus: Künstler gegen die Folter, 1993
Farblithografie
unten links nummeriert 125/150, unten rechts signiert und datiert Baselitz 93
76 x 56 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

CHF 350 – 500

CHF 972