Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 102 Carl Roesch 1884-1979

Bauer mit Kühen, 1927
Öl auf Krt.
U. l. mgr. und dat. "C.R. 27". Gerahmt.
20,5 x 26,5 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'500

CHF 1'500