Werkverzeichnis: Agerup, Nr. 150.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 382 Zao Wou-Ki (1921–2013)

Composition, 1963
Farblithografie
unten rechts signiert und datiert Zao Wou-Ki 63
unten links nummeriert 5/125
51,5 x 40 cm (Steingrösse)

Schätzpreis

CHF 5'105