Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Los 382 Johann Jakob Ulrich 1798–1877

Urnersee mit Urirotstock
Öl auf Leinwand
unten links signiert J. Ulrich
64 x 84 cm

Schätzpreis

*CHF 2'500 – 3'500

*CHF 6'462