Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso vom Künstler betit., sig., bez. und dat.

Stellenw. minimes Craquelé.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 151 Georges Borgeaud 1913-1998

Composition de fleurs, 1989
Öl auf Lwd.
U. l. sig. "Borgeaud g". Gerahmt.
81 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 2'500

CHF 4'000

Stellenw. minimes Craquelé.