Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Provenienz

Auktion Koller, Genf, 30.5.2012, Los 441

Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Los 403 Karl Walser 1877–1943

Elegantes Paar beim Spaziergang, um 1900 / 1910
Öl auf Karton
unten rechts signiert K.WALSER.
30 x 35 cm

Schätzpreis

*CHF 25'000 – 30'000

*CHF 32'310

Provenienz