Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 403 Gottfried Honegger (1917–2016)

Lot von 9 Lithografien
alle signiert, nummeriert und datiert
teilweise von Hand überarbeitet
53 x 43 cm (9)

Schätzpreis

CHF 1'215