Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 88 Cesare Maggi (1881–1961)

Herbst in den Bergen
Öl auf Holz
oben rechts signiert C. MAGGI.
71,5 x 51 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 6'685