Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 158 Rudolf Mirer *1937

Hühnerstall mit Hahn, 1985
Öl u. Gouache auf Papier.
U. l. sig. und dat. "R. Mirer 85". Gerahmt.
54 x 74 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 2'600