Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 56 Auguste Emile Pinchart (1842–1920)

Jeune femme sur un banc
Öl auf Leinwand
unten links signiert Pinchart
44 x 34 cm

Schätzpreis

CHF 1'823