Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 44 John Frederick Herring, senior (1795–1865)

Jockey auf Pferd, 1833
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert J.F. Herring 1833
36.5 x 46 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'000

CHF 4'862