Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 82 Stanislaus Stückgold (1868–1933)

Keferstrasse nahe München, um 1914/15
Öl auf Rupfen
unten rechts monogrammiert St.
rückseitig signiert Stückgold
40 x 49 cm

Schätzpreis

CHF 2'309