Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 82 Arnold Borisovich Lakhovsky (1880–1937)

Schusterwerkstatt
Öl auf Leinwand
unten links signiert Arnold Lakhovsky
71 x 88.5 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 4'000

CHF 9'116