Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 426 R. Geiger, R. Girke, J. Johns, J. Kounellis, R. Long, G. Paolini, D. Rabinowitch, E. Schumacher, A. Tàpies

Konvolut von 9 Grafiken Aus: Künstler gegen die Folter, 1993
Lithografien, Serigrafie, Radierung, Holzschnitt
alle Blätter signiert und nummeriert 125/150

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 1'094