SALEROOM NOTICE: Das Los wurde zurückgezogen. / Le lot a été retiré.
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 33 Raoul Dufy (1877–1953)

Lafontaine pour Gérard Oury
Aquarell auf Papier
unten betitelt und signiert Raoul Dufy
27 x 20 cm (Lichtmass)

Schätzpreis