Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 170 Heinrich Herzig 1887-1964

Landschaft am Bodensee
Öl auf Lwd.
U. r. sig. "H. Herzig". Gerahmt.
38 x 43 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 2'400

CHF 1'200