Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 72 Lodewijk Johannes Kleijn (1817–1897)

Landschaft mit Eisvergnügen
Öl auf Holz
unten rechts signiert LJ Kleijn
36 x 47.5 cm

Schätzpreis

*CHF 2'500 – 3'500

*CHF 5'816