Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 72 Adolfo Levier (1873–1953)

Italienisches Dorf
Öl auf Karton
unten links signiert LEVIER
80,5 x 79,5 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 4'394