Werkverzeichnis: Van der Koelen, Nr. 69025.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 383 Eduardo Chillida (1924–2002)

Leku I, 1969
Radierung
unten rechts signiert Chillida
unten links nummeriert 27/50
74 x 101,5 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

CHF 3'403