Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 22 Emile Othon Friesz (1879–1949)

Les toits de St. Malo
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert E. Othon Friesz
rückseitig monogrammiert und
betitelt EOF Les Toits de St. Malo
53,5 x 66 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 6'685