Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 434 2 Reiseplakate

L’hiver à Nice und Service de la Méditerranée, um 1890, Neudrucke von 1989 und 1991
2 Farblithografien
L'hiver à Nice unten in der Mitte im Stein signiert F. Hugo d'Alesi
100 x 70 cm (2)

Schätzpreis

*CHF 800 – 1'200

*CHF 1'099

Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz