Online-Katalog Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 72 Gorgij Fetco *1923

Nature morte, 1946
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert G Fetco'46
66,5 x 72,5 cm

Schätzpreis

CHF 4'862