Provenienz

Sammlung Carl Laszlo, Basel

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 105 Ludwig Wilding (1927–2010)

Ohne Titel (Stereoskopisches Bild), 1965
Serigrafie auf Papier und auf Plexiglas
unten mittig nummeriert, signiert und datiert 10/20 Wilding 65
37 x 37 cm

Schätzpreis

Provenienz

Sammlung Carl Laszlo, Basel