Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 385 Sonia Delaunay (1885–1979)

Ohne Titel, 1972
Farblithografie
unten rechts signiert und datiert Sonia Delaunay 1972
unten links nummeriert 85/90
75 x 56 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

CHF 1'945