Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 93 Felice Carena (1879–1966)

Personen am Strand, 1953
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert CARENA
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert
e mio Felice Carena Venezia [unleserlich] 1953 [?]
50 x 69 cm

Schätzpreis