Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 65 Franz Roubaud (1856–1928)

Reiter
Öl auf Holz
unten rechts signiert und datiert F. RouBaud 1899.
13.5 x 16 cm

Schätzpreis

CHF 1'945