Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 17 Gerrit Lundens (1622–1686)

Scheuneninterieur mit Figuren
Öl auf Holz
unten rechts der Mitte signiert und datiert 16[unleserlich]
21.5 x 27 cm

Schätzpreis

CHF 972