Provenienz

Galerie CONTEMPORARY FINE ARTS, Berlin

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 270 Tal R (*1967)

Snake style, 1998
Collage, Tusche, Filzstift und Bleistift auf Papier
unten rechts betitelt snake style
rückseitig betitelt, signiert und datiert
Snake style Tal R 98
65 x 42 cm

Schätzpreis

Provenienz