Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 81 Stanislaus Stückgold (1868–1933)

Stillleben mit Narzissen, Primeln und Zitronen
Öl auf Malplatte
unten rechts monogrammiert St
64 x 54 cm

Schätzpreis