Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 431 Paul Basilius Barth 1881–1955

Tessiner Landschaft (Monte Bre)
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert P. Barth
63,5 x 49 cm

Schätzpreis

CHF 1'216