Werkverzeichnis: Galfetti, Nr. 992–1004.

Archivexemplar ausserhalb der Auflage von 90.
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 396 Antoni Tàpies (1923–2012)

Variations, 1984
Portfolio mit 11 Lithografien und Vorsatzblatt
alle Blätter signiert, bezeichnet und nummeriert Tapies Archiv 6/7
alle, ausser Vorsatzblatt, mit Blind-Stempel Erker Presse St. Gallen
alle lose in lithografierter Mappe
St. Gallen, Erker-Presse, 1984
103 x 73 cm

Schätzpreis

CHF 4'132