Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 389 Günther Uecker (*1930)

Wind I, 1995
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 95
unten links nummeriert V/X
118 x 81 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 6'204