Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 23 Guglielmo Giusti (1824–1916)

Ansicht von Zug, 1896
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert G.Giusti
rückseitig auf Chassis bezeichnet Zug von Maler Giusti 1896 gemalt
35 x 60 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'000

CHF 1'215