Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 47 Martha Cunz (1876–1961)

Bei St. Antönien, 1932
Öl auf Leinwand, auf Malplatte
unten links monogrammiert m.c.
28 x 38 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'800

CHF 1'580