Rücks. vom Künstler auf Etikette betit., dat. und nochmals sig.

Auf Kuhdecke Erwähnung des Auftraggebers.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 47 Albert Manser 1937-2011

Holztransport in Steinegg, 1993
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. und dat. "Alb. Manser 93". Gerahmt.
14 x 27 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 4'000

CHF 3'600