Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 72 Salomon Corrodi 1810–1892

Blick auf Rom
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und bezeichnet S. Corrodi. Rom.
34 x 23,5 cm

Schätzpreis

CHF 4'375