Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 56 Albert Pfister (1884–1978)

Blumenbouquet in blauer Vase, 1973
Öl auf Malplatte
oben rechts signiert und datiert Pfister 73
52.5 x 47.5 cm

Schätzpreis

CHF 1'900 – 2'500