Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 26 Mario Nuzzi, gen. Mario dei Fiori 1603–1673

Blumenstillleben
Öl auf Leinwand
66 x 50,5 cm

Schätzpreis

CHF 12'000 – 15'000

CHF 15'508

Provenienz