Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 37 Jules Jacques Veyrassat 1828–1893

Deux chevaux
Öl auf Holz
mittig rechts signiert J. Veyrassat
21,5 x 41 cm

Schätzpreis

*CHF 800 – 1'200

*CHF 1'098