Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Provenienz

Galerie Alice Pauli, Lausanne (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Riviere, Nr. 105.

Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 81 Maria Elena Vieira da Silva (1908–1992)

Ermitages (bleu tressé), 1971
Farblithografie
unten links nummeriert 150-200 unten rechts signiert Vieira da Silva
58.5 x 79.5 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

Provenienz

Riviere, Nr. 105.