Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Provenienz
Galerie Brechbühl, Grenchen
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 70 Bernd Berner (1930–2002)
flächenraum und rhomben, 1966
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert berner 66
rückseitig auf Künstler-Etikette betitelt und datiert
150 x 125 cm
Provenienz
Galerie Brechbühl, Grenchen