Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Ausstellung
Galerie Brechbühl, Grenchen
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 82 Paul Wunderlich (1927–2010)
Komposition mit Kopf und Frauenakt, 1967
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten links signiert Paul Wunderlich, mittig datiert 21.XIII.1967
94 x 60 cm
Galerie Brechbühl, Grenchen