Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 58 Albert Pfister (1884–1978)

Landschaft im Vorfrühling
Öl auf Malplatte
unten mittig signiert Pfister
28 x 20 cm

Schätzpreis

CHF 972