Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 74 Gustave Buchet (1888–1963)

L'invitation au voyage
Gouache auf Papier
unten links signiert G.Buchet, unten rechts bezeichnet L'invitation au voyage
21 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 2'917